Trumeaukästchen um 1850/70,
Weichholzkorpus nußfurniert, eine Tür, 1 Lade mit geschweiftem Ladenvorderstück,90 x 108 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen um 1850/70,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |